S-1315A37-A6T2U3
部品番号:
S-1315A37-A6T2U3
説明:
IC REG LIN 3.7V 200MA HSNT-6-B
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    HSNT-6-B
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    13 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.7V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.28V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    55dB (1kHz)