S-1206B47-M3T1G
部品番号:
S-1206B47-M3T1G
説明:
IC REG LINEAR 4.7V 250MA SOT23-3
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 部品ステータス
    Not For New Designs
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-3
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    250mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.7V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.23V @ 100mA