S-1167A33-M5T1U
部品番号:
S-1167A33-M5T1U
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電流 - 供給(最大)
    16 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.21V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    900 nA
  • PSRR
    65dB (1kHz)