S-1133B49-U5T1G
部品番号:
S-1133B49-U5T1G
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 4.9V 300MA SOT89-5
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 部品ステータス
    Not For New Designs
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SOT-89-5/6
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    90 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.9V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.15V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    60dB (1kHz)