S-1121B34MC-N2TTFG
部品番号:
S-1121B34MC-N2TTFG
説明:
IC REG LINEAR 3.4V 150MA SOT23-5
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.4V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.26V @ 100mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)