S-1112B37PI-L6WTFU
部品番号:
S-1112B37PI-L6WTFU
説明:
IC REG LINEAR 3.7V 150MA SNT-6A
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.7V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.26V @ 100mA
  • PSRR
    80dB (1kHz)