RT9077-33GJ5
部品番号:
RT9077-33GJ5
説明:
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TSOT-23-5
  • 電圧 - 入力(最大)
    14V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.5V @ 100mA