RT9074-33GSP
部品番号:
RT9074-33GSP
説明:
IC REG LIN 3.3V 100MA 8-SOP-EP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOP-EP
  • 電圧 - 入力(最大)
    60V
  • 制御機能
    Shutdown
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    100mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.4V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    40 µA
  • PSRR
    60dB (1kHz)