RT9073A-33GQZ
部品番号:
RT9073A-33GQZ
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 4-ZQFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    4-XDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-ZQFN (1x1)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    250mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.6V @ 250mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    3 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)