RT9069-33GX5
部品番号:
RT9069-33GX5
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-5
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 部品ステータス
    Discontinued at
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SOT-89-5/6
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    5 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.36V @ 10mA