RT9064-25GX
部品番号:
RT9064-25GX
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT89-3
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    TO-243AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    14V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.5V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    4 µA
  • PSRR
    60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)