RT2558-33GSP
部品番号:
RT2558-33GSP
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LIN 3.3V 100MA 8-SOP-EP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Discontinued at
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOP-EP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    5 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • 電流 - 出力
    100mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.55V @ 10mA