NCV8752BSN28T1G
部品番号:
NCV8752BSN28T1G
説明:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 5-TSOP
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    5-TSOP
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable, Power Good
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.8V