NCV8752BMX18TCG
部品番号:
NCV8752BMX18TCG
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6-XDFN
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    6-XFDFN
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable, Power Good
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V