NCV8705MT33TCG
部品番号:
NCV8705MT33TCG
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WDFN
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    6-WDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-WDFN (2x2)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V