NCV8690MN33T2G
部品番号:
NCV8690MN33T2G
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6-DFN
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    6-VDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-DFN (3x3)
  • 電流 - 供給(最大)
    240 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    1A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.25V @ 1A