NCV4276CDT33RKG
部品番号:
NCV4276CDT33RKG
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 400MA DPAK-5
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C
  • パッケージ / ケース
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    DPAK-5
  • 電流 - 供給(最大)
    35 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    45V
  • 電流 - 出力
    400mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    200 µA
  • PSRR
    70dB (100Hz)