NCV4274CDT33RKG
部品番号:
NCV4274CDT33RKG
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 400MA DPAK
ほうそう:
Cut Tape (CT)
    Active
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    DPAK
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    35 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    400mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    250 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)