NCP715SQ12T2G
部品番号:
NCP715SQ12T2G
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 50MA SC-88A
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    24V
  • 電流 - 出力
    50mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
  • PSRR
    60dB (100kHz)