NCP700CMT45TBG
部品番号:
NCP700CMT45TBG
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 4.5V 200MA 6-WDFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    6-WFDFN
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-WDFN (1.5x1.5)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    130 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.15V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    110 µA
  • PSRR
    70dB ~ 26dB (1kHz ~ 1MHz)