NCP170AMX285TCG
部品番号:
NCP170AMX285TCG
説明:
IC REG LINEAR 2.85V 150MA 4-XDFN
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    4-XDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-XDFN (1x1)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.85V