NCP161BFCS285T2G
部品番号:
NCP161BFCS285T2G
説明:
IC REG LIN 2.85V 450MA 4-WLCSP
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    450mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.85V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.29V @ 450mA
  • PSRR
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)