NCP160BFCS285T2G
部品番号:
NCP160BFCS285T2G
説明:
IC REG LIN 2.85V 250MA 4-WLCSP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    250mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.85V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.16V @ 250mA
  • PSRR
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)