NCP160AFCT280T2G
部品番号:
NCP160AFCT280T2G
説明:
IC REG LINEAR 2.8V 250MA 4-WLCSP
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    250mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.16V @ 250mA
  • PSRR
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)