NCP130AMX115TCG
部品番号:
NCP130AMX115TCG
説明:
IC REG LINEAR 1.15V 300MA 6-XDFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-XFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-XDFN (1.2x1.2)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.15V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.15V @ 300mA
  • PSRR
    80dB ~ 65dB (1kHz)