NCP120AMX115TCG
部品番号:
NCP120AMX115TCG
説明:
IC REG LINEAR 1.15V 150MA 6-XDFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    6-XFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-XDFN (1.2x1.2)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.15V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.075V @ 150mA
  • PSRR
    80dB ~ 70dB (1kHz)