MPQ20056GG-33-Z
部品番号:
MPQ20056GG-33-Z
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8-QFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-TFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-QFN (2x2)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    330 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    250mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.2V @ 250mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    250 µA
  • PSRR
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)