MP8903DG-3.3-LF-P
部品番号:
MP8903DG-3.3-LF-P
製品分類:
説明:
IC REG LIN POS ADJ 150MA 8-QFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ストック 1600
最小 : 500
数量
単価
価格
500
仕様
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    8-TFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-QFN (2x2)
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.25V (3.3V)
  • 電圧 - 出力(最大)
    5V
  • 電圧降下(最大)
    0.125V @ 150mA, -
  • PSRR
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)