MP6401DQT-25AD3-LF-Z
部品番号:
MP6401DQT-25AD3-LF-Z
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8-TQFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-WDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-TQFN (3x3)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.22V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    155 µA
  • PSRR
    57dB (1kHz)