MP20142DGT-LF-P
部品番号:
MP20142DGT-LF-P
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR POS PROG 8-TQFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ストック 1600
最小 : 500
数量
単価
価格
500
仕様
  • 部品ステータス
    Not For New Designs
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-VFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-TQFN (2x2)
  • 出力タイプ
    Programmable
  • 電流 - 供給(最大)
    150 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA, 200mA
  • レギュレータ数
    2
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
    3.3V
  • 電圧降下(最大)
    0.12V @ 100mA, 0.12V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    75dB (100Hz ~ 1kHz)