MP2013AGQ-33-Z
部品番号:
MP2013AGQ-33-Z
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-QFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    8-VDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-QFN (3x3)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    50 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.85V @ 150mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    10 µA
  • PSRR
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)