MP2009EE-3.3-LF-P
部品番号:
MP2009EE-3.3-LF-P
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC-70-5
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
  • 動作温度
    -20°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SC-70-5
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 制御機能
    Enable
  • 電流 - 出力
    120mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.12V @ 120mA (Typ)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)