MP2004DJ-PN-LF-P
部品番号:
MP2004DJ-PN-LF-P
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 2.85V/3V TSOT-23-6
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ストック 1600
最小 : 500
数量
単価
価格
500
仕様
  • 部品ステータス
    Not For New Designs
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TSOT-23-6
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 制御機能
    Enable
  • 電流 - 出力
    200mA, 200mA
  • レギュレータ数
    2
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.85V, 3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    114 µA
  • PSRR
    69dB (100Hz)