MP20045DQ-33-LF-P
部品番号:
MP20045DQ-33-LF-P
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-QFN
500
仕様
  • 部品ステータス
    Not For New Designs
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-VDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-QFN (3x3)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable, Power Good
  • 電流 - 出力
    1A
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.28V @ 1A
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    110 µA
  • PSRR
    56dB (1kHz)