MIC5366-2.1YMT-T5
部品番号:
MIC5366-2.1YMT-T5
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 2.1V 150MA 4-TMLF
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF®
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-TMLF® (1x1)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.1V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.38V @ 150mA
  • PSRR
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)