MIC5317-1.2YMT-TZ
部品番号:
MIC5317-1.2YMT-TZ
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4-DFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    4-UDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-DFN (1x1)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.38V @ 150mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    39 µA
  • PSRR
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)