MIC5219-3.6YML-TR
部品番号:
MIC5219-3.6YML-TR
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.6V 500MA 6-DFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-DFN (2x2)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    12V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.6V @ 500mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    8 µA
  • PSRR
    75dB (120Hz)