MCP1711T-22I/5X
部品番号:
MCP1711T-22I/5X
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 2.2V 150MA 4-UQFN
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    4-UDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-UQFN (1x1)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    1.8 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.05V @ 150mA