LT3066IMSE-3.3#TRPBF
部品番号:
LT3066IMSE-3.3#TRPBF
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 500MA 12-MSOP-EP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    12-MSOP-EP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    25 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    45V
  • 制御機能
    Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.51V @ 500mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    125 µA
  • PSRR
    71dB (120Hz)