LT3055MPMSE-3.3#PBF
部品番号:
LT3055MPMSE-3.3#PBF
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 500MA 16-MSOP-EP
ほうそう:
Tube
  • 動作温度
    -55°C ~ 150°C
  • パッケージ / ケース
    16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    16-MSOP-EP
  • 電流 - 供給(最大)
    25 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    45V
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.59V @ 500mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    130 µA
  • PSRR
    70dB (120Hz)