LT3032IDE-3.3#PBF
部品番号:
LT3032IDE-3.3#PBF
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 14-DFN
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 電圧 - 入力(最大)
    ±20V
  • 電流 - 出力
    150mA, 150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    ±3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.27V @ 150mA (Typ), 0.3V @ 150mA (Typ)
  • PSRR
    68dB (120Hz), 54dB (120Hz)