LT3032EDE-3.3#PBF
部品番号:
LT3032EDE-3.3#PBF
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 14-DFN
ほうそう:
Tube
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    14-PowerWFDFN
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    14-DFN (4x3)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    ±20V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive and Negative
  • 電流 - 出力
    150mA, 150mA
  • レギュレータ数
    2
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    ±3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.27V @ 150mA (Typ), 0.3V @ 150mA (Typ)
  • PSRR
    68dB (120Hz), 54dB (120Hz)