LP5912-3.3DRVR
部品番号:
LP5912-3.3DRVR
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WSON
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.18V @ 500mA
  • PSRR
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)