LP5910-1.8YKAT
部品番号:
LP5910-1.8YKAT
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DSBGA
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    4-XFBGA, DSBGA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-DSBGA
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    350 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    3.3V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.3V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    25 µA
  • PSRR
    80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)