LDK130M10R
部品番号:
LDK130M10R
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1V 300MA SOT23-5
ほうそう:
Cut Tape (CT)
    Active
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.4V @ 300mA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)