LDK120PU33R
部品番号:
LDK120PU33R
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-DFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    6-XFDFN
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-DFN (1.2x1.3)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.3V @ 200mA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)