LDK120M08R
部品番号:
LDK120M08R
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 0.8V 200MA SOT23-5
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.3V @ 200mA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)