LDK120C10R
部品番号:
LDK120C10R
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1V 200MA SOT-323-5
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-323-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    100 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.3V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)