LDBL20D-25R
部品番号:
LDBL20D-25R
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.5V 200MA 4-STSTAMP
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    4-XFQFN
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-STSTAMP™ (0.47x0.47)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    40 µA
  • PSRR
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)