LD6938CX6/18125PLJ
部品番号:
LD6938CX6/18125PLJ
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 1.25V/1.8V 6-WLCSP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    6-XFBGA, WLCSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-WLCSP (1.2x0.80)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA, 300mA
  • レギュレータ数
    2
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.25V, 1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.4V @ 300mA, 0.4V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    75 µA
  • PSRR
    80dB (1kHz)